Полезные сайты
 Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство образования и науки КК

Управление образования Староминского района

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход

Постановление администрации МО Староминский район №708 от 10.07.2015г. "Об утверждении Положения об установлении, взимании и расходовании платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации МО Староминский район от 04.08.2017г. о внесении изменений в постановление муниципального образования  Староминский район от 10.07.2015 №708 "Об утверждении Положения об установлении, взимании и расходовании платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации МО Староминский район от 16.10.2018г. №1465  об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход  за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, муниципального образования Староминский район.

• МДОУ «ДС №1»
  • МБДОУ ДС 2«Ладушки»
  • МБДОУ «ДС №4«Ромашка»
  • МАДОУ «ДС №5«Росинка»