Полезные сайты
 Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство образования и науки КК

Управление образования Староминского района

Дата создания образовательной организации:

Учредитель образовательной организации

Учредителем и собственником имущества образовательной организации является муниципальное образование Староминский район.

Функции и полномочия учредителя и собственника имущества в отношении образовательной организации осуществляет администрация муниципального образования Староминский район в пределах своих полномочий в порядке, установленном постановлением администрации муниципального образования Староминский район.

Отдельные функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования муниципального образования Староминский район в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Староминский район.

Адрес учредителя:

353600,  Россия, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская, ул. Новая, 2,тел. 8 (86153) 5-58-62; 8(86153) 4-30-87.

Адреса электронной почты: администрация муниципального образования Староминский район:

st_minsky@mo.krasnodar.ru

управление образования администрации муниципального образованияСтароминский район: starruo@yandex.ru

Место нахождения  образовательной организации:

и фактический адрес: 353607,Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Новая, 2.

Режим работы образовательной организации:

10,5 -часовое пребывание детей при пятидневной рабочей недели с 7 часов 00 минут до 17 часов 30 минут.Выходные дни:суббота,воскресенье.

Контактный телефон: 8 (86153) 5-58-62

Адрес электронной почты: detskiysad_sun15@mail.ru

• МДОУ «ДС №1»
  • МБДОУ ДС 2«Ладушки»