Виртуальная приёмная заведующей МАДОУ

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в муниципальное  автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 15 «Солнышко» МО Староминский район.

Обращение, поступившее в МАДОУ «Детский сад № 15 «Cолнышко» МО Староминский район через виртуальную приемную, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим:

Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;

Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае».

Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы по образовательной деятельности, внести конструктивные предложения по улучшению работы детского сада, обратиться с жалобой, просьбой или высказать благодарность.

Заведующая детского сада: Цыгикало Антонина Петровна

Контакт:

Юридический и фактический адрес:

353607,Российская Федерация, Краснодарский край,

Староминский район, станица Староминская,

улица Новая,2

Адрес электронной  почты: detskiysad_sun15@mail.ru

Адрес сайта: http://detsadmdou15.ucoz.ru

Телефон 8(86153) 4-30-87

ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЙ ЧЕРЕЗ ВИРТУАЛЬНУЮ ПРИЁМНУЮ

1.При оформлении обращения необходимо указывать реквизиты:

- юридическим лицам - наименование органа исполнительной власти либо фамилия, имя, отчество или должность лица, которому они адресованы; изложение существа обращения; наименование юридического лица; почтовый адрес юридического лица; исходящий номер, дата; должность, фамилия, имя, отчество подписавшего обращение заведующей; электронный адрес юридического лица (по желанию автора обращения); фамилия, телефон исполнителя;
- физическим лицам - наименование органа исполнительной власти либо фамилия, имя, отчество или должность лица, которому они адресованы; изложение существа обращения; свою фамилию, имя, отчество; почтовый адрес места жительства или почтовый адрес для ответа; электронный адрес (по желанию автора обращения); дата.

2.В соответствии с действующим законодательством обращение будет рассмотрено в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем граждане уведомляются дополнительно.

3.Ответ направляется в письменном виде по указанному в обращении почтовому (электронному) адресу.

4.Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, рассмотрению не подлежат.

5.В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, министерство вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

6.Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований федерального законодательства о персональных данных.

Контакты администрации детского сада для обращений

Должностные лица

Наименование должности

Контактный
телефон

1.

Заведующая

Заведующая МАДОУ

Цыгикало Антонина Петровна

8(86153)4–30-87

2. Заместитель заведующей Заместитель заведующей МАДОУ Попова Татьяна Павловна 8(86153)5-58-62

Время обращения: рабочие дни с 14.00 до 17.00 ч.

• МДОУ д/скв 1«Теремок»
  • МБДОУ д/с 2«Ладушки»
  • МБДОУ д/скв 4«Ромашка»
  • МБДОУ д/скв 8«Теремок»