Главная » Файлы » Меню сайта » Смотры, конкурсы

Показано материалов: 1-6

Диплом воспитателя Сердюк Натальи Владимировны за победу в Краевом фестивале "Сохраним окружающую среду!" в номинации "Лучший научно-исследовательский проект по экологии Краснодарского края"
Смотры, конкурсы | Просмотров: 402 | Загрузок: 28 | Добавил: mdou15 | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)

Диплом инструктора по ФК МАДОУ №15 Бирюк Виктории Геннадьевны за участие в муниципальном конкурсе "Мой мастер - класс" для воспитателей дошкольных образовательных учреждений, приуроченного к празднованию Пасхи
Смотры, конкурсы | Просмотров: 532 | Загрузок: 26 | Добавил: mdou15 | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)

Грамота инструктора по ФК МАДОУ №15 Бирюк Виктории Геннадьевны, занявшей первое место в номинации "Композиция с предметом" муниципального смотра-конкурса по ритмической гимнастике "Красота в движении-здоровье с детства" для воспитанников дошкольных образовательных учреждений
Смотры, конкурсы | Просмотров: 587 | Загрузок: 38 | Добавил: mdou15 | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)

Диплом заместителя заведующей по воспитательно-методической работе Поповой Т.П. за победу в краевом конкурсе детского художественного и литературного творчества "Служба спасения 01", посвященном 20-летию МЧС России и 362-й годовщине со Дня образования пожарной охраны России, в номинации "Работа педагога" за методическое пособие "Обучение дошкольников основам пожарной безопасности"
Смотры, конкурсы | Просмотров: 537 | Загрузок: 31 | Добавил: mdou15 | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (0)

Диплом победителя муниципального этапа конкурса среди дошкольных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы
Смотры, конкурсы | Просмотров: 444 | Загрузок: 29 | Добавил: mdou15 | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (0)

Итоги конкурса "Мой лучший урок"
Смотры, конкурсы | Просмотров: 636 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou15 | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)