Главная » Файлы » Меню сайта » Доп. услуги

Договор с педагогами
09.06.2013, 12:50

ДОГОВОР №

на оказание дополнительных образовательных услуг

ст. Староминская                                                                  «___ »  ___________  2012г.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 15 «Солнышко» муниципального образования Староминский район, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице заведующей _______________, действующей на основании Устава, с одной стороны и гр. _________________действующая на основании паспорта РФ_______________________

______________________________________________________________________________________________________________..........____________________________________________________________,9

(данные паспорта, кем и когда выдан)

именуемая в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.   ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель предоставляет, а Заказчик оплачивает дополнительные платные образовательные услуги, наименование и количество которых определено в приложении № 1 к настоящему договору (техническое задание), являющемся неотъемлемой частью настоящего договора.

2.   ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется в соответствии с приложением № 1 к настоящему договору (техническое задание) выполнять следующий вид дополнительных образовательных услуг (далее услуги):________________________________________________________________

2.2.3аказчик обязуется :

-  оплачивать предоставляемые Исполнителем услуги в соответствии с условиями настоящего договора;

предоставить Исполнителю для проведения услуг оборудованное помещение;

разрабатывать и утверждать график оказания услуг Исполнителем.

3.   СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Оплата Исполнителю стоимости оказанных услуг, указанных в п. 2.1. настоящего договора, производится из расчета стоимости одного чел/час.

3.2. Стоимость одного чел/час. составляет: _____________________________________.

3.3. Расчет по настоящему договору производится по факту оказания услуг на основании подписанного обеими сторонами настоящего договора промежуточного акта оказанных услуг.

3.4. Акт оказанных услуг составляется ежемесячно.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством РФ.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до____________  а в плане взаиморасчетов до полного исполнения сторонами договорных обязательств.

6.  ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь в том случае, если они оформлены письменно и подписаны обеими сторонами.

6.2. Все споры и разногласия, возникающие в ходе исполнения настоящего договора, разрешаются путем переговоров.

6.3. Во всех остальных вопросах, не предусмотренных настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ,

6.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

7. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ

РЕКВИЗИТЫ СТОРОН: